18 Мар 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Арктический форум приостановил автомобилистов на ЗСД

Въезд на ЗСД с набережной Екатерингофки в сторону КАД на юге Петербурга закрыт. Об этом 10 апреля сообщили пользователи соцсетей.

По данным очевидцев, проезд транспорта по трассе временно перекрыт, автомобилистам приходится искать другие пути добраться до пунктов назначения.

Отметим, что в Петербурге в данный момент проходит Международный арктический форум, в связи с чем возможны ограничения движения транспорта на участке ЗСД от КАД (юг) до набережной Макарова и в обратном направлении. Ограничивать движение будут только на время проезда организованных колонн участников форума.

Ранее «Мойка78» сообщала, что 9 апреля на ЗСД в районе съезда на набережную Обводного канала образовалась пробка.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

12 марта в общественном культурно-деловом пространстве «Севкабель Порт» открылась международная выставка медиаискусства «Траектории интервалов». Здесь свет, звук и алгоритмы превращаются в художественный язык, а зритель становится частью произведения. Например, некоторые интерактивные инсталляции работают благодаря встречному движению людей.

Что ждёт в ближайшем будущем землевладельцев, инвесторов и бизнес в сфере нестационарной торговли, обсудили представители отрасли, депутаты и общественные деятели. На повестке оказались законодательные вопросы, которые городские власти должны урегулировать в соответствии с новым федеральным законом до осени. Но пока инвестировать в отрасль, похоже, довольно рискованно, так как перспективы, как все будет, не ясны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.