10 Мар 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Арктический форум приостановил автомобилистов на ЗСД

Въезд на ЗСД с набережной Екатерингофки в сторону КАД на юге Петербурга закрыт. Об этом 10 апреля сообщили пользователи соцсетей.

По данным очевидцев, проезд транспорта по трассе временно перекрыт, автомобилистам приходится искать другие пути добраться до пунктов назначения.

Отметим, что в Петербурге в данный момент проходит Международный арктический форум, в связи с чем возможны ограничения движения транспорта на участке ЗСД от КАД (юг) до набережной Макарова и в обратном направлении. Ограничивать движение будут только на время проезда организованных колонн участников форума.

Ранее «Мойка78» сообщала, что 9 апреля на ЗСД в районе съезда на набережную Обводного канала образовалась пробка.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

По данным Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» (входит в холдинг Setl Group), в 2025 году рынок бизнес-класса Петербурга обновил исторический рекорд: совокупный объем нового предложения составил 378 тыс. кв. м, что в 2,3 раза превышает результат 2024 года и выше показателей прошлых лет (ранее на рынок поступало не более 300-325 тыс. кв. м в год в пиковые периоды).

В Петербурге за первые два месяца 2026 года ввели в эксплуатацию лишь два новых объекта — апарт-отель и многоквартирный дом. Эксперты в беседе с изданием «Деловой Петербург» связали это с отсроченным эффектом процессов, которые начались в строительной отрасли несколькими годами ранее.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.