28 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

На Таллинской накрыли интим-клуб с трансвеститами

Сотрудники правоохранительных органов накрыли на Таллинской улице интим-клуб с трансвеститами. Притон был в здании, которое комитет по контролю за имуществом города сдавал в аренду для оздоровительной организации «Темп».

Как сообщает Аргументы и Факты — Санкт-Петербург», в клубе не нашли «оздоровительного» уклона. Там была проведена перепланировка, стоял бар и танцпол со светомузыкой, а также был бассейн и сауна. На стенах в качестве декора были развешено нижнее белье, а также висели иллюстрации сексуального характера.

На Таллинской накрыли интим-клуб с трансвеститами

Выселением сомнительного клуба уже занимается комитет по контролю за имуществом Петербурга. Выяснилось, что помещение не только использовали не по назначению, но и его арендаторы остались должны городу еще 390 тысяч рублей.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.