Бывший футболист петербургского «Зенита» Александр Кержаков поздравил своего сына от Миланы Тюльпановой через Instagram.

«2 годика! УРА!!!»
— написал он.

Подписчики Кержакова присоединились к поздравлениям и пожелали ребенку расти здоровым и сильным. Некоторые пожелали, чтобы он по примеру отца занялся футболом.

View this post on Instagram

2 годика?? ???? УРА!!!

A post shared by Kerzhakov Aleksandr (@a.kerzhakov11) on

Похожий пост опубликовала и бывшая жена Кержакова. Милана Тюльпанова вспомнила, как страдала, когда ее разлучили с ребенком.

Она пожелала сыну, чтобы он был счастлив, любим, а жизненные трудности обходили его стороной.

View this post on Instagram

Не верится,что ещё недавно ты был такой крошечный и смотреть на тебя я могла только по фотографиям узи,гадая на кого же ты похож. Ну ты знаешь,на кого я хотела,чтобы ты был похож,конечно? Потом было трудно,сынок,а в какой-то момент нас и вовсе разлучили друг с другом. Но всё позади. Теперь каждое утро я знаю,что мне есть ради кого вставать с кровати. И я очень — очень хочу , чтобы ты был счастлив , любим , здоров и тебя большие жизненные трудности обходили стороной. А я всегда буду рядом и сделаю все,чтобы ты был счастлив , мой сынок ❤️ P.S. У нас сегодня большой праздник,так что следите за сторис?

A post shared by Тюльпанова Милана (@milana_tulpanova) on

Напомним, Милана и Александр Кержаковы объявили о разрыве отношений в начале мая 2018 года. Ребенок некоторое время жил с отцом. В конце декабря Милана забрала сына. «Мойка78» публиковала хронику судебных разбирательств бывших супругов.