06 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Новая «возлюбленная» Аршавина оказалась замужней женщиной с ребенком

Девушка по имени Евгения из Петербурга, которую успели окрестить новой пассией Андрея Аршавина, оказалась замужней женщиной с ребенком, и разводиться она не планирует.

Бывший игрок «Зенита» и сборной России уже долгое время разводится со своей последней супругой Алисой Казьминой. Недавно в Instagram появилась его фотография, где он проводит вечер в компании неизвестной брюнетки в одной из петербургских ресторанов.

Снимок привлек огромное внимание, и девушка вскоре скрыла свою страницу. Однако издание «КП» связалось с ней, и та рассказала, что же связывает ее с футболистом.

По ее словам, в тот вечер она просто сделала фотографию с Аршавиным, причем то же самое сделала ее подруга, с которой они были в ресторане в тот вечер.

Евгения подчеркнула, что не является девушкой Аршавина, и у нее с ним «ничего нет». А ее муж к слухам из соцсетей отнесся с юмором.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер подвел статистику, согласно которой жительницы Санкт-Петербурга в 2025 году направили 4,7 млрд рублей в программу долгосрочных сбережений (ПДС) в СберНПФ. Это вдвое превышает показатели 2024 года. Как отмечают в Сбере, женщины увеличили среднюю сумму текущего взноса на четверть и значительно чаще мужчин используют возможность перевода средств накопительной пенсии.

По итогам первого квартала 2026 года первичный рынок жилья Санкт-Петербурга начинает восстанавливаться после отмены массовой льготной ипотеки. Единый ресурс застройщиков зафиксировал изменение структуры лидеров: на третью строчку рейтинга вышла Группа компаний «ПСК». Объем текущего строительства компании достиг 325 тыс. кв. метров, что составляет 5,78% рынка. Setl Group сохраняет первую позицию с показателем 871 тыс. кв. метров, Группа ЛСР удерживает второе место.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.