09 Окт 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

На Канонерском острове нашли труп женщины

Полицейские Кировского района обнаружили на Канонерском острове труп женщины.

Как стало известно «Мойке78», труп в стадии гниения был найден за территорией жилого массива во вторник, 9 апреля. Погибшая, ростом 160-165 см, была одета в черную кофту, черные брюки и коричневые женские сапоги.

Напомним, ранее «Мойка78» писала об обнаружении в минувшие выходные женского трупа на Канонерском острове. Еще один труп — тоже сгнивший — нашли в среду, 10 апреля, в строительном ангаре в Гатчине. Ну а в Василеостровском районе отыскали и вовсе мумифицированный труп предположительно мужского пола. Оно лежало в подвале дома на улице Кораблестроителей.

8 апреля в Фонтанке выловили труп мужчины. Местные жители сначала заметили тело в Мойке. На вид погибшему около 50 лет. Документов при нем не было, а на нем были одеты черные брюки, зеленая куртка и синяя в клетку рубашка.
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.