25 Дек 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Во Фрунзенском районе Петербурга сбили пешехода

Автомобиль сбил человека во Фрунзенском районе Петербурга на пересечении улиц Бухарестской и Ярослава Гашека. Об этом сообщают очевидцы в соцсетях.

Отмечается, что инцидент произошел, когда пешеход переходил дорогу по переходу.

 

По некоторым данным, пострадавшей оказалась женщина. О ее состоянии неизвестно, однако отмечается, что она не была способна передвигаться самостоятельно. Очевидцы также отмечают, что ее сбил автомобиль марки BMW.

На место происшествия прибыли сотрудники ДПС и скорой помощи.

Напомним, 10 апреля «Мойка78» сообщала о другом ДТП во Фрунзенском районе. Тогда автомобилист сбил пешехода на улице Салова. По счастливой случайности, недалеко от места происшествия оказалась машина «скорой». Врачи оказали пострадавшему необходимую помощь и госпитализировали. Момент ДТП попал на видео.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Портативное устройство может стать простым решением для здоровья, помогая нормализовать сон, снизить стресс и скорректировать вес. Эта запатентованная российская разработка воздействует на блуждающий нерв — главный «регулятор» организма, отвечающий за сердце, пищеварение и эмоции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.