18 Май 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Московском районе горело общежитие ВШЭ

Ночью 11 апреля в общежитии Высшей школы экономики (ВШЭ) Петербурга на улице Ленсовета, 29 в Московском районе произошел пожар. Об этом корреспонденту «Мойки78» сообщили в Главном управлении МЧС России по Петербургу.

По данным ведомства, сообщение о возгорании в комнате площадью 15 квадратных метров поступило в 02:05. Пожар был ликвидирован спустя полтора часа, в 03:35.

В МЧС также сообщили, что данные о пострадавших в данный момент уточняются.

Причина возгорания также остается неизвестной.

К ликвидации пожара привлекались 3 единицы техники и 12 человек личного состава МЧС.

«Мойка78» обратилась за комментарием к президенту ВШЭ Александру Ходачек, однако разъяснения о произошедшем получить не удалось.

Ранее «Мойка78» сообщала, что дачник из Петербурга погиб при пожаре во Всеволожске.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.