22 Авг 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

«Мгновенная карма»: самосвал вывалил мусор на дорогу в Левашово и застрял

Очевидцы сообщают о ДТП с участием самосвала в Выборгском районе Петербурга. По их словам, машина застряла, вываливая на дорогу мусор.

О происшествии горожане рассказывают в социальной сети «ВКонтакте». По их словам, днем 11 апреля самосвал начал вываливать мусор на Горском шоссе и застрял. Пользователи шутят «про мгновенную карму».

Очевидцы уточняют, что за самосвалом приехал эвакуатор, однако свидетели ЧП перегородили дорогу своими автомобилями до приезда правоохранителей.

Ранее «Мойка78» сообщал о ДТП с участием четырех автомобилей на Киевском шоссе в Ленобласти. Участниками происшествия стали две легковушки, самосвал и фургон, который перевозил колбасные изделия.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.