22 Апр 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Меган Маркл и принц Гарри решили скрыть рождение ребенка

Принц Гарри и Меган Маркл сделали официальное заявление в связи с будущим рождением ребенка. Чита заявила, что намерена скрыть новости о появлении первенца от общественности.

Об этом сообщает Reuters со ссылкой на Букингемский дворец. Ребенок герцога и герцогини Сассекских может появиться на свет уже в ближайшие недели.

Как сообщили во дворе, они с нетерпением ждут появления малыша на свет. При этом отмечается, что пара намерена отпраздновать пополнение в частном порядке, общественность о рождении их первенца узнает позже.

Ранее СМИ сообщили о том, что Меган Маркл собирается родить своего первого ребенка в домашней обстановке. Роды, как ожидается, будут принимать в коттедже Фрогмор в Винздоре. Утверждалось, что Маркл заявила, будто не хочет чувствовать себя в «аквариуме с золотыми рыбками».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

В рамках акции «Кэшбэк-мания» от Совкомбанка все держатели карт «Халва» могут получить рассрочку на 12 месяцев на покупки у партнеров акции, а также выиграть кэшбэк до 100% от суммы покупок.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.