10 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Полиция Петербурга задержала карманника

Сотрудники полиции задержали 42-летнего жителя Петербурга, подозреваемого в краже. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по региону.

Отмечается, что 30 марта в правоохранительные органы обратился 25—летний мужчина, который заявил о краже «айфона» стоимостью 119 тыс. рублей. По данному факту было возбуждено уголовное дело.

Подозреваемого в совершении преступления полицейские обнаружили в ходе оперативно-розыскных мероприятий на Звенигородской улице. В настоящий момент карманник полностью изобличен в краже. Мужчина находится под подпиской о невыезде.

Напомним, в марте 2019 года «Мойка78» сообщала о задержании группы карманных воров, которые занимались кражами в метро и на территории Петербурга. А этой зимой начальник ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленобласти Сергей Умнов рассказал о карманниках-гастролерах, приезжавших из других стран на время проведения чемпионата мира по футболу.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В калининградском филиале Третьяковской галереи при поддержке Сбера открылась выставка «Великие учителя». Экспозиция приурочена к 170-летию галереи и 80-летию Калининградской области. Она рассказывает о русских мастерах XX века, воспитавших поколение художников, которые стали основой изобразительного искусства региона.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.