20 Апр 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Алана Мамаева не приехала в суд поддержать супруга

Супруга игрока «Краснодара» Павла Мамаева Алана не приехала на сегодняшнее слушание. Напомним, что идет четвертый день слушаний. При этом супруга Кокорина, которая 11 апреля отказалась комментировать личную жизнь, снова в суде.

Девушка общается с Кокориным с помощью жестов, сообщает gazeta.ru.

Во время февральского заседания у супруги футболиста Александра Кокорина Дарьи Валитовой началась истерика после того, как выяснилось, что арест продлен еще на два месяца. Мать футболиста успокаивали сразу несколько человек.

Позже заключение под стражей было продлено до сентября 2019 года.

Следствие считает, что Павел Мамаев, Александр Кокорин, его младший брат Кирилл, а также футболист Александр Протасовицкий стали участниками двух конфликтов в Москве в октябре этого года.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

ПАО «Совкомбанк» завершил процесс присоединения ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк» (Хоум Банк), который теперь не является самостоятельной финансовой организацией. Интеграция заняла меньше года, что похоже является рекордно коротким сроком. Подробности сделки рассказали в пресс-службе кредитно-финансового учреждения.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.