12 Май 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Свидетель по делу Кокорина рассказал про «легкую улыбку» выходящего из кафе Пака

Очередной свидетель по делу потасовок в Москве Игорь Павлов , в которых, по версии следствия, участвовали футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев, выступил в суде с показаниями, которые прокурору показались противоречивыми.

Пак покинул кафе примерно через полчаса после Кокорина. На его лице была легкая улыбка, а следов крови на лице чиновника официант не заметил, хотя видел процентов 70 лица.

Также свидетель утверждает, что Паку предложили пересесть от шумной компании, но он этого не сделал.
Прокурор заявил о несоответствии показаний в октябре и сейчас.

Гособвинение утверждает, что на предварительном допросе свидетель говорил, что видел замах стулом. И по-другому описывал диалог с Александром Кокориным, пишет gazeta.ru.

Футболисты, как считает следствие, утром 8 октября участвовали в двух потасовках, произошедших в центре Москвы. У гостиницы «Пекин» в результате драки пострадал водитель ведущей Первого канала Ольги Ушаковой Виталий Соловчук. Позже футбольная компания наведалась в кафе на Большой Никитской улице, где под горячую руку попал глава департамента Минпромторга Денис Пак. Уточняется, что гендиректору НАМИ Сергею Гайсину тоже досталось, когда он попытался помешать молодым людям.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.