05 Сен 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Ломаченко отправил в нокаут Кроллу и защитил пояса WBA и WBO

Украинский боксер Василий Ломаченко с помощью нокаута одержал победу над британцем Энтони Кроллой.

Чемпион по версиям Всемирной боксерской ассоциации и Всемирной боксерской организации в легком весе Ломаченко провел поединок в Лос-Анджелесе на арене Staples Center. Он смог победить действующего обладателя титула в четвертом раунде.

Для Ломаченко эта победа стала уже 13-й из 14 поединков. На чету Кроллы же было 34 победы и семь поражений при трех ничьих.

Ранее «Мойка78» писала о том, что абсолютный чемпион мира в первой тяжелой весовой категории, украинский боксер Александр Усик не стал бороться с россиянином Лебедевым и освободил титул WBA

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.