17 Сен 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В Петербурге у сотрудницы МЧС украли машину за 4 млн

У сотрудницы петербургского МЧС похитили дорогостоящий автомобиль. Об этом сообщает ГУ МВД по Петербургу и Ленинградской области.

По информации ведомства, в субботу, 13 апреля, в полицию Кировского района обратилась 50-летняя сотрудница МЧС. Она рассказала сотрудникам правоохранительных органов о том, что около одного из домов по проспекту Стачек неизвестный похитил принадлежавшую ей машину Range Rover. Она оценила стоимость автомобиля в почти четыре миллиона рублей. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело.

Также остался без своей иномарки 38-летний индивидуальный предприниматель из Москвы. Машина марки BMW 730 чёрного цвета пропала у дома на проспекте Художников в период с 4 по 12 апреля. Стоимость автомобиля составляет 5,33 млн рублей.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.