11 Дек 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Из почты в Гатчинском районе унесли почти 300 тысяч рублей

Почти 300 тысяч рублей вынесли из почтового отделения в поселке Вырица в Гатчинском районе, сообщили в ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

13 апреля в районное отделение полиции обратилось руководство отделения связи с заявлением о том, что неизвестный злоумышленник выпилил внутренний замок входной двери, вошел в помещение и вскрыл металлический ящик, где лежало 286 тысяч рублей.

Каким образом вор смог вскрыть этот ящик — пока неизвестно. Возбуждено уголовное дело о краже.

Несколько месяцев назад неизвестный взломал замок и обокрал почту в Волховсковском районе Ленинградской области, в селе Колчаново. Его добычей стали 313 тысяч рублей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В СМИ циркулирует информация о «сделке года», в которой участвует КОНТРОЛ лизинг. Как сообщили нашему изданию в компании, сделку по компании «Монополия» не финансировали как лизингополучателя, а заключали договоры напрямую с индивидуальными предпринимателями.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.