10 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

У москвича украли BMW за 5 млн на проспекте Художников

Житель столицы остался без дорогостоящей иномарки, приехав в Петербург. Она пропала в Выборгском районе.

Как сообщает ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, 13 апреля в полицию Выборгского района Петебурга обратился 38-летний житель Москвы. Мужчина, работающий директором индивидуального предпринимателя, сообщил, что у него пропала иномарка.

Авто, по словам заявителя, исчезло в течение восьми дней — в период с 4 по 12 апреля. Он оставил BMW 730 у дома 30/2 по проспекту Художников. Машину москвич оценил в 5,3 млн рублей. Отметим, что камер видеонаблюдения на доме, у которого был припарковано авто, нет.

Ранее «Мойка78» сообщала, что сотрудница МЧС Петербурге осталась без Range Rover стоимостью около 4 млн. Машину украли на проспекте Стачек.

 

 

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.