17 Авг 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Беглов поздравил тяжелоатлетку Каширину с победой на чемпионате Европы

Врио губернатора Петербурга Александр Беглов поздравил тяжелоатлетку Татьяну Каширину, которая завоевала золото на чемпионате Европы-2019 в грузинском Батуми. Об этом сообщает пресс-служба администрации Северной столицы.

Как отметил Беглов, успешное выступление петербурженки — это «еще одно доказательство сильного спортивного характера и высочайшего мастерства».  Он также подчеркнул, что Каширина уже в 8-й раз выигрывает главный европейский турнир по тяжелой атлетике, и пожелал ей новых достижений во славу Петербурга и России.

Напомним, Каширина является восьмикратной чемпионкой Европы, пятикратной чемпионкой мира и серебряным призером на Олимпийских Играх-2012 в Лондоне. На чемпионате в Батуми она побила два мировых рекорда, которые ранее также принадлежали ей, подняв 146 килограмм в рывке и 186 в толчке.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС объявляет о начале предзаказа на новые модели смартфонов серии HUAWEI Pura 80. Старшая модель HUAWEI Pura 80 Ultra получила первый в отрасли модуль с двумя телеобъективами со сверхбольшим сенсором.

ПАО «Совкомбанк» (тикер: SVCB) опубликовал консолидированную финансовую отчетность по МСФО за шесть месяцев, завершившихся 30 июня 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.