Поторопитесь забронировать дом для своего автомобиля по выгодной цене.

Новый подземный паркинг будет расположен под видовым домом 1 и рассчитан на 402 автомобиля. Стоимость машиноместа – от 850 000 рублей. Приобрести его можно по стопроцентной оплате, в рассрочку или кредит. Паркинг будет введен в эксплуатацию во II квартале 2021 года.

Кроме того, клиенты «Группы ЛСР» могут воспользоваться кредитом сроком до 15 лет и приобрести машиноместо с необременительными платежами – всего от 13 150* рублей в месяц (при стоимости паркинга 850 000 рублей с учетом усредненной процентной ставки 17%).

Собственный паркинг – это гарантия целости и сохранности вашего имущества. Покупая машиноместо, вы экономите свое время и избавляете себя от лишних хлопот в поиске свободной ячейки на гостевых стоянках.

«Цивилизация на Неве» – дома бизнес-класса с видовыми квартирами. Благодаря этой части застройки, набережная получит новый неоклассический облик. «Неоклассические» корпуса будут построены по кирпично-монолитной технологии, с учетом последних трендов современной архитектуры и инженерии. Здесь все идеально для семейного проживания – в домах преобладают в основном двух- и трехкомнатные квартиры с эргономичными планировками.

В жилом комплексе «Цивилизация на Неве» будет все для комфортной жизни: предусмотрена полноценная социально-бытовая и коммерческая инфраструктура. Также к услугам жителей возможности Невского района: в десяти минутах езды от комплекса несколько крупных гипермаркетов, ТРК, строительных магазинов, множество социальных объектов. Украшением проекта станет пешеходный бульвар протяженностью более 1 км.

*Указанный размер ежемесячного платежа является ориентировочным и зависит от условий предоставления кредита банками-партнерами. Для данного расчета использована усредненная процентная ставка банка МКБ – 17% со сроком кредитования 15 лет.

Узнайте подробности акции по телефону 8 (812) 325-01-01.

Бесплатный федеральный номер: +7 (800) 325-01-01.