03 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге пройдет заседание Градостроительного совета

17 апреля в Петербурге состоится заседание Градостроительного совета при правительстве Петербурга. В повестке дня – всего два вопроса.

Об этом сообщает Комитет по градостроительству и архитектуре. Заседание пройдет в здании ведомства на площади Ломоносова.

Участники планируют рассмотреть вопрос архитектурно-градостроительного облика многоквартирного дома с подземным гаражом на набережной Черной речки.

Кроме того, будет рассмотрен вопрос о составе Градостроительного совета.

Как писала «Мойка78», в декабре прошлого года градостроительный совет проголосовал за проект реконструкции СКК на проспекте Юрия Гагарина, который превратит здание в самую большую хоккейную арену в мире. Реконструкция подразумевает изменение внешнего облика здания. Согласно проекту, спортивный комплекс будет представлять собой шайбу, а его вместимость увеличится до 21 тыс. зрителей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый инструмент «Секретные объявления» позволяет потенциальным арендаторам первыми связаться по объявлениям от собственников, без комиссии посредника, и повышает шансы на съем подходящего объекта недвижимости. В свою очередь арендодатели получают обращения только от наиболее заинтересованных пользователей и могут быстрее закрыть сделку. Объявления могут быть скрыты на срок до 3 дней, после чего возвращаются в общую выдачу. 

Аналитики Сбера представили свежую стратегию для инвесторов на второй квартал. В СберИнвестициях рекомендуют сделать основной фокус на облигациях с фиксированным купоном и российских акциях внутреннего сектора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.