12 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Челябинске из-за прорыва теплотрассы двое получили ожоги

В Челябинске после прорыва трубы с кипятком пострадали пять человек, двое, получившие серьезные ожоги ног, пока остаются в областном ожоговом центре.

Как сообщили в пресс-службе регионального министерства здравоохранения, в больнице остались два пациента — 19 и 46 лет. Сейчас им оказывают всю необходимую помощь.

Напомним, авария на теплотрассе произошла во вторник, 16 апреля, на перекрёстке улиц 40-летия Победы и Братьев Кашириных. По предварительным данным, прорыв произошёл во время плановых температурных испытаний сетей. В результате аварии без отопления остались 705 домов, часть из них уже подключили к теплу.

Во время прорыва кипятка пострадали пять человек. Троим из них была оказана помощь на месте ЧП.

Как писала «Мойка78» ранее, в Петербурге из-за прорыва трубы с кипятком погибла женщина. Трагедия произошла утром 8 апреля у дома 49/1 по 2-й Комсомольской улице. Напор кипятка выбил окно и раму в квартире на первом этаже. Проживающая там 65-летняя женщина погибла на месте происшествия от ожогов. Также ожоги получил ее сын.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Награждение приурочено ко Дню российской почты. Почетных грамот удостоились 170 сотрудников, среди которых операторы связи, сортировщики, водители, начальники отделений, представители аппарата управления и, конечно, почтальоны.

T2, российский оператор мобильной связи, продолжает активную борьбу с телефонным мошенничеством и спамом. С начала 2025 года система защиты абонентов компании, основанная на big data, предотвратила более 500 млн спам-звонков.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.