04 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Петербурге пересмотрят тарифы на подключение поселков к канализации

В Смольном пересмотрят тарифы на подключение домов в пригородных поселках к централизованной системе канализации. Об этом в «Фейсбуке» сообщила председатель регионального отделения партии «Справедливая Россия» Марина Шишкина.

Она рассказала, что вместе с жителями поселка Лисий Нос добилась введения льгот на подключение к канализации для целого ряда категорий граждан.

Кроме того, по ее словам, вице-губернатор Петербурга Максим Шаскольский отметил, что, в случае введения льгот, ими смогут пользоваться жители всех пригородных поселков.

Шишкина также подчеркнула, что планирует добиваться не только введения льгот, но и пересмотра тарифов в целом. Также политик отметила, что Смольному необходимо внести большую часть затрат на модернизацию канализации в пригородных поселках в расходы городского бюджета.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый инструмент «Секретные объявления» позволяет потенциальным арендаторам первыми связаться по объявлениям от собственников, без комиссии посредника, и повышает шансы на съем подходящего объекта недвижимости. В свою очередь арендодатели получают обращения только от наиболее заинтересованных пользователей и могут быстрее закрыть сделку. Объявления могут быть скрыты на срок до 3 дней, после чего возвращаются в общую выдачу. 

Аналитики Сбера представили свежую стратегию для инвесторов на второй квартал. В СберИнвестициях рекомендуют сделать основной фокус на облигациях с фиксированным купоном и российских акциях внутреннего сектора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.