Лидер группировки «Ленинград» Сергей Шнуров посвятил очередное стихотворение телеведущей Ксении Собчак. Артист посмеялся над эмоциями журналистки из-за пожара в Нотр-Даме.
В начале нового произведения Шнуров процитировал Собчак, которая ранее в Instagram предположила, что недавний пожар в соборе Парижской Богоматери стал олицетворением происходящего в стране.
«Шедевр не служит. Держат всех оковы.
Тому причиной их кармическая связь.»
Она сидела в бане с Волочковой,
И о высоком говорила сторонясь», — гласят строчки нового стихотворения Шнура, опубликованные в Instagram.
Напомним, 17 апреля стало известно, что на Сергея Шнурова подали в суд после того, как он раскритиковал Москву в эфире канала Z+, собственником которого является «Зенит». Истцу не понравились его «дерзкие» высказывания о столице.
Ранее «Мойка78» сообщала, что российская балерина Анастасия Волочкова после публикации на YouTube интервью снова поругалась с Собчак. Ей не понравилось, что ведущая не сказала о скрытых камерах и микрофонах. Собчак не заставила себя долго ждать и назвала артистку лгуньей.