19 Янв 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

«Точка кипения» соберет школьников, стартаперов и бизнес

В пространстве «Точка кипения» в Петербурге впервые пройдет Открытый технологический фестиваль. Он стартует 18 апреля.

В ходе фестиваля, площадкой для которого станет пространство на Медиков, 3 участники покажут свои достижения и обменяются опытом в области передовых технологий. Принять участие в мероприятии, которое продлится до 19 апреля, могут как школьники и студенты, так и стартап-команды и уже сформировавшиеся предприниматели.

Организатором фестиваля выступает холдинг «Ленполиграфмаш» при поддержке Фонда «Сколково», Фонда содействия инновациям, Санкт-Петербургского националного исследовательского университета информационных технологий, механики и оптики, а также Ассоциации участников технологических кружков и Национальной палаты моды.

В программу фестиваля вошли допроектирование школы наставников Академии наставников Сколково, школа предпринимательства Tech Entrepreneurship, детские показы и хакатон «ФешнТех».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Стали известны финалисты первой группы масштабного федерального конкурса «ТОП ЖК-2026». В список лучших жилых комплексов-новостроек Петербурга вошли десять проектов из разных районов города.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.