27 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Эрмитаж снова открыт для посетителей

Эвакуация Эрмитажа завершена, он снова открыт для посетителей. Об этом «Мойке78» сообщили в пресс-службе музея.

Напомним, посетители Эрмитажа были эвакуированы уже во второй раз за последний месяц. До этого угрозы о «минировании» музея поступали 9 апреля и 21 марта.

Кроме того, по той же причине сегодня в Петербурге были эвакуированы посетители и сотрудники 11-ти отделений Пенсионного фонда, четырех ресторанов быстрого питания «Макдональдс», филиала ГУП «Водоканал» на Манчестерской улице и торгового центра «Охта-Молл».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

В Московском районе Петербурга получили разрешение на ввод в эксплуатацию три жилых корпуса квартала «Плюс Пулковский», который группа компаний «ПСК» возводит на пересечении Пулковского и Волхонского шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.