30 Окт 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В ДТП на Невском пострадали четыре пешехода

В дорожно-транспортном происшествии на Невском проспекте пострадали четыре пешехода. Иномарка наехала прямо на них.

Авария произошла около 16:45 на пересечении Невского проспекта и набережной реки Фонтанки. Там столкнулись два легковых автомобиля, один из них вылетел на пешеходную зону и сбил четырех человек.

«Одного человека машина сбила в воду вместе с деревом»,
— рассказали очевидцы.

По их словам, мужчину, который упал в воду, удалось спасти. Ему бросили надувной круг и подтянули к одному из катеров.

Как сообщает ГУ МВД по Петербургу, сейчас на месте происшествия работают сотрудники полиции, в том числе следователи.

Ранее «Мойка78» писала о том, что автомобиль марки Mercedes вылетел прямо на людей, после чего врезался в дерево. На месте происшествия семь машин скорой помощи.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

У сотрудников аэропорта Пулково появится личный цифровой помощник по охране труда, разработанный при участии Сбера. Как сообщает пресс-служба Сбера, проект создан командой студентов при поддержке кураторов Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого и экспертов Сбера совместно с международным аэропортом Пулково, а пилот представили на V конференции по цифровой трансформации бизнеса SberProTech 2026.

Массовая застройка Всеволожского района постепенно уходит в прошлое. Покупатели помимо цены всё чаще смотрят и на то, как будет устроена повседневная жизнь: есть ли рядом детский сад, сколько времени занимает дорога до работы и где гулять с ребёнком. На этом фоне Янино, долгое время остававшееся в тени более раскрученных направлений, вышло в лидеры.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.