15 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

«Зенит» и «Краснодара» проводят выездной матч в столице Кубани

В Краснодарском крае стартовал матч 24-го тура Российской Премьер-Лиги. «Зенит» встретился с одним из своих главных преследователей в турнирной таблице – «Краснодаром».

Матч на выезде петербургский футбольный «Зенит» начал в 21:00. Футболисты из Северной столицы вышли на поле в белой форме, голкипер защищает ворота в зеленом.

В качества капитана команду на поле вывел Иванович. Вместе с ним играют Ракицкий, Жирков, Смольников, Оздоев, Ригони, Барриос, Дриусси, Азмун и Дзюба. На воротах – Андрей Лунев.

Отметим, что в настоящее время «Зенит» занимает первое место в турнирной таблице. С начала российского чемпионата петербуржцы заработали 48 очков. На шесть очков от «Зенита» отстает «Локомотив». На третьем месте с результатом в 42 очка идет «Краснодар». Пятерку лучших замыкает ЦСКА и «Спартак».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС сообщает о том, что первой в России представила складные смартфоны Samsung Galaxy Z Fold7 и Galaxy Z Flip7, а также линейку носимых устройств Samsung Galaxy Watch8 на специальной презентации в Москве. Предзаказ на новинки уже открыт и продлится до 21 июля.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.