Петербургский «Зенит» показал раздевалку игроков после победы над «Краснодаром». Сине-бело-голубые обыграли хозяев поля со счетом 3:2 на последней минуте матча.

На кадрах, которые появились в Twitter «Зенита» через несколько минут после важной победы, игроки на радостях снимают с себя футболки и бросаются салфетками, бутылками из-под воды и льдом.

Напомним, исход матча 24-го тура Российской премьер-лиги решил гол нападающего «Зенита» и сборной России Артема Дзюбы, который он отправил в ворота соперника за минуту до финального свистка в добавленное время. Петербуржцы одержали решающую победу на пути к чемпионству. Обыграв прямого конкурента, который занимает третью строчку РПЛ, петербуржцы упрочили лидерство. Теперь отрыв «Зенита» от ближайших соперников составляет 8 очков.

Напоним, что на руку сине-бело-голубым оказалась ничья «Локомотива» с ЦСКА. До окончания российского чемпионата остается еще шесть туров.