28 Апр 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Появилось видео падающей с размаха на колени вице-спикера Рады

В Сеть попало видео, на котором видно, как вице-спикер Верховной Рады Украины Ирина Геращенко с размаха падает на колени во время дебатов между кандидатами в президенты страны Петра Порошенко и Владимиром Зеленским.

На записи можно увидеть, как Геращенко после призыва Зеленского спешит к краю сцены, после чего падает на колени, а потом на руки. После этого к ней подходит женщина и помогает ей встать на ноги.

Напомним, что дебаты между кандидатами прошли в пятницу, 19 апреля, на стадионе «Олимпийский» в Киеве. В ходе дискуссии Порошенко обвинил Зеленского в готовности ползти на коленях перед Россией, чтобы сохранить Украину. Зеленский же опустился на колени в знак уважения к родственникам погибших в Донбассе.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

В поселке Кюмлено Колтушского сельского поселения продолжает назревать социальный конфликт. Памятник участникам СВО, чуть ли не на дороге, похоже, не единственная затея «дружелюбного соседа» кюмленцев, вызывающая у них обиду за героев и гнев праведный.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.