20 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

На Шри-Ланке прогремел восьмой взрыв за день

На Шри-Ланке произошел восьмой взрыв за день. Об этом сообщает агентство AFP со ссылкой на источник в правоохранительные органы.

Восьмой взрыв прогремел в жилом комплексе в пригороде Коломбо Дематагода. Взрыв произошел во время пасхальных празднований. Стоит отметить, что в стране католичество исповедуют лишь около шести процентов населения.

https://twitter.com/Dailymirror_SL/status/1119821824345374720

Напомним, что ранее на Шри-Ланке во время празднования Пасхи прогремело семь взрывов. Часть из них произошла в церквях и в отелях. На данный момент число погибших превысило 180 человек. Также насчитывается более 500 пострадавших.

Ранее «Мойка78» писала о том, что известно о 160 пострадавших при взрывах.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Аналитики Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» подвели итоги семи месяцев 2026 года на рынке масс-маркета Северной столицы и пригородной зоны Ленинградской области.

Компания «Петербургтеплоэнерго» провела противоаварийную тренировку в Петроградском районе Санкт-Петербурга. Тренировка прошла на участке тепловой сети системы отопления, по которой теплоноситель поступает потребителю федерального значения  —  Первому Санкт-Петербургскому Государственному медицинскому университету  им. академика И.П. Павлова.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.