20 Сен 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Мотоциклист влетел в иномарку на Товарищеском и погиб

Авария с участием мотоциклиста произошла в Невском районе Петербурга днем в воскресенье, 21 апреля. Пилот погиб в скорой.

Как сообщили очевидцы в соцсетях, у дома 1/1 по Товарищескому проспекту мотоциклист не справился с управлением и влетел в Kia.

Пострадавший был в полном комплекте защиты, но это его не спасло. По словам очевидцев, после столкновения у него было два открытых перелома, а кровь шли из рта, носа и затылка. На месте ДТП также осталась лужа крови.

На место прибыли врачи скорой помощи, но спасти мотоциклиста не удалось — он скончался в машине медиков. Сообщается, что ему было 37 лет.

Обстоятельства случившегося выясняются.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Одними из важнейших номинаций на конкурсе «Малый бизнес – Большие возможности» организаторы назвали номинации «Сфера услуг» и «Ресторанный бизнес». Напомним, что главный организатор конкурса для городских предпринимателей — Банк «Санкт-Петербург». Состязание поддерживает также Комитет по промышленной политике, инновациям и торговле Санкт-Петербурга и Комитет по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области.

В минувшие выходные на Елагином острове состоялся «Пикник Афиши» — ежегодный музыкальный фестиваль, собравший более 20 тысяч человек. Это одно из самых ярких мероприятий под открытым небом в стране, где музыка — не единственное развлечение: партнеры подготовили для посетителей множество активностей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.