14 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В понедельник в Петербурге будет от +2 до +17 тепла

Теплая и солнечная погода ожидается в Петербурге в понедельник, 22 апреля, сообщает ГУ МЧС по городу.

В целом, в городе ожидается небольшая облачность, без осадков. Ветер ночью будет южный, юго-западный 2-7 метров в секунду. Днем — юго-западный, западный, 4-9 метров в секунду.

Температура воздуха ночью составит +2…+4 градуса, днем +15…+17 градусов, в прибрежных районах города до +13.

Атмосферное давление меняться будет мало. Каких-либо неблагоприятных погодных явлений не прогнозируется.

При этом спасатели напомнили о начале сезона клещей. С начала весны за помощью к медикам в Петербурге обратились 58 человек. При этом достоверно известно, что только один клещ атаковал человека в самом городе.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.