14 Сен 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Москве экстренно госпитализировали Любовь Успенскую

Известную российскую певицу Любовь Успенскую госпитализировали в Москве. Сообщается, что женщине потребовалась экстренная помощь медиков.

О том, что звезда эстрады находится под присмотром врачей, сообщил источник из окружения звезды эстрады. Успенской даже пришлось отменить свой концерт в Барнауле, который был запланирован на сегодня.

Вместе с тем, в СМИ продолжает поступать противоречивая информация о состоянии певицы. Так, представитель артистки сообщил РИА Новости о том, что женщина чувствует себя хорошо и выступление было отложено «по техническим причинам».

Ранее сообщалось, что в Уфе госпитализировали писателя и журналиста Дмитрия Быкова. Он прибыл в Башкирию на лекцию, однако не смог провести встречу с поклонниками — мужчину увезли в больницу прямо из аэропорта.

Оказалось, что у Быкова было нарушено кровообращение головного мозга. Его помести в реанимацию, а за состоянием писателя следили представители Минздрава.

По последним данным, состояние Быкова заметно улучшилось. Журналист, которого подключили к аппарату искусственной вентиляции легких, начал дышать самостоятельно.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.