09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Москве экстренно госпитализировали Любовь Успенскую

Известную российскую певицу Любовь Успенскую госпитализировали в Москве. Сообщается, что женщине потребовалась экстренная помощь медиков.

О том, что звезда эстрады находится под присмотром врачей, сообщил источник из окружения звезды эстрады. Успенской даже пришлось отменить свой концерт в Барнауле, который был запланирован на сегодня.

Вместе с тем, в СМИ продолжает поступать противоречивая информация о состоянии певицы. Так, представитель артистки сообщил РИА Новости о том, что женщина чувствует себя хорошо и выступление было отложено «по техническим причинам».

Ранее сообщалось, что в Уфе госпитализировали писателя и журналиста Дмитрия Быкова. Он прибыл в Башкирию на лекцию, однако не смог провести встречу с поклонниками — мужчину увезли в больницу прямо из аэропорта.

Оказалось, что у Быкова было нарушено кровообращение головного мозга. Его помести в реанимацию, а за состоянием писателя следили представители Минздрава.

По последним данным, состояние Быкова заметно улучшилось. Журналист, которого подключили к аппарату искусственной вентиляции легких, начал дышать самостоятельно.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.