05 Ноя 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Группа подростков с баллончиком напала на безработного петербуржца

В Петербурге задержали группу подростков, которая напала на взрослого мужчину на Московском проспекте. У него отобрали мобильный телефон.

Как стало известно «Мойке78», двое восьмиклассников и один девятиклассник напали на мужчину 21 апреля вечером. Сначала несовершеннолетние злоумышленник распылили газ из баллончика, а затем отобрали мобильный телефон.

После этого подростки скрылись с места происшествия, однако были задержаны правоохранителями по приметам, которые описал потерпевший. При них нашли и похищенный сотовый.

Ранее сообщалось, что неизвестный избил школьника в Красносельском районе Петербурга. Юноша попал в больницу в тяжелом состоянии.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС расширила сеть LTE в семи районах Санкт-Петербурга. Работы затронули Московский, Фрунзенский, Невский, Петроградский, Красногвардейский, Приморский и Калининский районы, где была установлена новая телеком-инфраструктура.

Региональные и местные НКО ежедневно создают устойчивые инициативы, меняющие жизнь людей. Цифровизация открывает перед НКО доступ к современным инструментам, помогая организациям становиться эффективнее и масштабировать свою деятельность.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.