«Группа ЛСР» начала продажи квартир в доме 7 жилого комплекса «Цветной город» (квартал 19). Дом включает 434 квартиры площадью от 36 до 78 кв. м. Минимальная стоимость квадратного метра – 75 000 рублей. Плановый срок сдачи дома в эксплуатацию – третий квартал 2020 года.

Новый дом 7 идеально подойдет для семейного проживания. В предложении широко представлены классические двухкомнатные квартиры. Если вам нужна функциональная планировка с двумя комнатами, то в новом доме представлен большой выбор как односторонних, так и двусторонних квартир. В доме есть также большие трехкомнатные квартиры с кухней-гостиной (евроформат), предусмотрены и однокомнатные квартиры. Семейным дом 7 делает не только квартирография, но и комплекс продуманных деталей. Например, это удобный вход в парадную на уровне земли и колясочные на первом этаже.

«Цветной город» – самый грандиозный проект «Группы ЛСР» в Санкт-Петербурге площадью более 2 млн кв. м. Проект является продолжением новой застройки Красногвардейского района, начало которой положено жилым комплексом «Новая Охта». Концепция развития «Цветного города» включает в себя создание полноценной социально-бытовой инфраструктуры: здесь появятся 10 школ, 16 детских садов, 4 поликлиники и больница.

Ближайшая станция метро «Гражданский проспект» расположена в 15 минутах езды на транспорте. Благодаря удобному выезду на КАД обеспечен быстрый путь в другие районы или загород. Перспективное продолжение Северного проспекта позволит без труда добраться до основных транспортных магистралей правобережной части Петербурга. А прямой и кратчайший путь от дома до центра города будет пролегать по Пискаревскому проспекту.

Узнать больше о жилых комплексах, квартирах, апартаментах и условиях приобретения недвижимости «Группы ЛСР» можно в офисах продаж или по телефону 8 (812) 325-01-01.

Бесплатный федеральный номер: +7 (800) 325-01-01.