06 Июл 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Мотоциклиста увезли на «скорой» после ДТП на севере Петербурга

В Петербурге на Пискаревском проспекте сбили мотоциклиста. В результате молодой человек угодил в больницу, а на дороге образовалась пробка.

О ДТП в Калининском районе Петербурга очевидцы сообщают в социальных сетях. По их словам, авария произошла на перекрестке Пискаревского проспекта и улицы Руставели.

Как уточнили свидетели аварии, на место прибыли правоохранители и медики, пострадавшего погрузили в машину скорой помощи.

При этом водители отметили, что ДТП затруднило движение по улице Руставели. Судя по данным сервиса «Яндекс. Пробки», затор образовался на участке от проспекта Науки до Пискаревского проспекта.

Как писала «Мойка78», ранее автомобилист погиб на Товарищеском проспекте. Авария произошла днем 21 апреля. Тогда мотоциклист не справился с управлением и влетел в иномарку.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

11-летняя лиса Джинжер из городского зоопарка обзавелась собственным опекуном: им стала компания по разработке и производству детских игрушек BertToys. Бренд будет ежеквартально выделять средства на комфортное содержание рыжей красавицы и поддержку ее благополучия.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.