22 Фев 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Милана Тюльпанова развелась с Кержаковым и получила право на алименты

Петроградский районный суд вынес решение по расторжению брака дочери бывшего сенатора Петербурга Миланы Тюльпановой и экс-футболиста клуба «Зенит» Александра Кержакова. Он также рассмотрел вопрос об опеке над их общим ребенком.

Согласно вердикту, пара теперь официально находится в разводе. Общий сын Миланы и Александра будет жить с матерью, а спортсмена обязали платить ему алименты.

«Взыскать с Кержакова алименты в размере 1/6 части от всех видов заработка до достижения совершеннолетия старшего сына. С 01.05.2031 — в размере 1/4»,
— говорится в сообщении Объединенной пресс-службы судов.

Стоит отметить, что после долго судебного разбирательства футболист сам пошел на мировую. Он решил прекратить тяжбу, оставив сына супруге. Свое решение Кержаков мотивировал тем, что ситуация негативно отражается на ребенке.

Ранее бывший форвард «Зенита» пожаловался на то, что редко видится с сыном Артемием.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

История с Алией Галицкой и решение председателя Верховного суда РФ Игоря Краснова по этому делу не могут не обнадежить женщин, которые сейчас проходят бракоразводный процесс с богатыми мужьями, понимая, что правосудие, вероятно, не на их стороне.

Грантовая поддержка в России давно перестала быть «безвозмездной помощью» в глазах контролирующих органов. Сегодня нецелевое использование бюджетных средств — одна из самых частых претензий к НКО, научным учреждениям и предпринимателям.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.