19 Авг 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Кинотеатры попросили Минкульт перенести премьеру фильма «Мстители: Финал»

Сети кинотеатров «Каро», «Киномакс», «Синема стар», «Синема парк» и «Формула кино» обратились в Министерство культуры с просьбой перенести премьеру фильма «Мстители: Финал» в России на 25 апреля.

Таким образом, россияне смогли бы увидеть заключительную часть супергеройской саги одновременно со всем миром. В России премьера «Мстителей» состоится лишь 29 апреля. Показы перенесли из-за выхода российского фильма «Миллиард», пишут «Ведомости».

В Минкульте сообщили, что обращение было получено. Однако, дату проката определяет не ведомство, а прокатчик. Прокатное удостоверение на фильм «Мстители: Финал» подписано с 29 апреля.

Ранее сообщалось, что в сети продают билеты на премьеру фильма «Мститети: Финал». Увидеть картину раньше других, 23 апреля, возможно было на Московском Международном кинофестивале. Приглашения на него в интернете распространяли за 50-100 тыс. рублей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Петербургтеплоэнерго» провела противоаварийную тренировку в Петроградском районе Санкт-Петербурга. Тренировка прошла на участке тепловой сети системы отопления, по которой теплоноситель поступает потребителю федерального значения  —  Первому Санкт-Петербургскому Государственному медицинскому университету  им. академика И.П. Павлова.

В жилом комплексе «Город Звёзд» стартовало возведение нового образовательного учреждения, которое рассчитано на 1100 учеников с 1-го по 11-й класс. Учебный процесс в новой школе будет выстроен согласно концепции «Школа Сэтл» совместно с «Политехом».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.