09 Июл 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Квартал 26 «Цветного города»: новые квартиры в продаже!

«Группа ЛСР» начала продажи в доме 3 квартала 26 жилого комплекса «Цветной город». Дом включает 637 квартир площадью от 18 до 61 кв. м. Минимальная цена квадратного метра – 77 000 рублей. Плановый срок сдачи дома в эксплуатацию – третий квартал 2021 года.

В доме представлены студии, одно-, двух-, трехкомнатные квартиры классических планировок, а также однокомнатные квартиры евроформата (евродвушки). Широкое разнообразие планировок позволит вам найти свой идеальный вариант. Все квартиры в этом доме – компактные и функциональные. Студии запроектированы с двумя окнами, удобными нишами под шкаф в прихожей, просторными санузлами. Однокомнатные квартиры есть как с большой кухней-гостиной, так и с просторной спальней – выбирайте на свой вкус. Хотите больше простора? Выбирайте двух- или трехкомнатные варианты.

«Цветной город» – самый грандиозный проект «Группы ЛСР» в Санкт-Петербурге площадью более 2 млн кв. м. Проект является продолжением новой застройки Красногвардейского района, начало которой положено жилым комплексом «Новая Охта». Концепция развития «Цветного города» включает в себя создание полноценной социально-бытовой инфраструктуры: здесь появятся 10 школ, 16 детских садов, 4 поликлиники и больница.

Ближайшая станция метро «Гражданский проспект» расположена в 15 минутах езды на транспорте. Благодаря удобному выезду на КАД обеспечен быстрый путь в другие районы или загород. Перспективное продолжение Северного проспекта позволит без труда добраться до основных транспортных магистралей правобережной части Петербурга. А прямой и кратчайший путь от дома до центра города будет пролегать по Пискаревскому проспекту.

Узнать больше о жилых комплексах, квартирах, апартаментах и условиях приобретения недвижимости «Группы ЛСР» можно в офисах продаж или по телефону 8 (812) 325-01-01.

Бесплатный федеральный номер: +7 (800) 325-01-01.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.