06 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Футболки женской футбольной команды «Енисей» дополнят головой Бузовой

Руководство женской футбольной команды «Енисей» провело конкурс на лучший логотип формы. Не исключено, что на экипировку могут поместить лицо певицы Ольги Бузовой.

Всего в голосовании за лучший дизайн определи трех финалистов. При этом на суд организаторов и участниц коллектива было представлено огромное количество макетов.

В «Енисее» пока не спешат размещать фотографию Бузовой на форме. Помимо существования двух дополнительных вариантов, необходимо, чтобы «добро» дала сама артистка.

«Разрешит ли Ольга сыграть в форме с ее фотографией?» — задаются вопросом участники команды в Instagram.

Стоит отметить, что популярность Бузовой в последнее время только растет. Она даже вошла в тройку лидеров медиарейтинга женщин года в России.

Ранее сообщалось, что Бузова пытается осваивать новый вид спорта. Девушка передвигается при помощи палок.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, обновил программу «Выгодно вместе». Эта версия получила расширенное управление группой, скидки до 25% на тарифы и возможность добавлять в группу абонентов других операторов.

Холдинг Setl Group заключил соглашение с городом о реконструкции и строительстве общеобразовательной школы на 825 мест с бассейном по адресу: Средний проспект Васильевского острова, 79, корпус 2. Как сообщили в пресс-службе компании, открытие учебного заведения запланировано на 2028 год.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.