03 Ноя 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Прорыв в Купчино поменял маршруты трамваев и троллейбусов

Во Фрунзенском районе Петербурга в результате коммунальной аварии 24 апреля изменились маршруты трамваев и троллейбусов. Об этом сообщили в пресс-службе ГУП «Горэлектротранс».

Авария произошла на проезжей части на пересечении улиц Димитрова и Будапештской.

С 16:36  движение трамваев и троллейбусов отведено. Трамваи №43 и №25 временно следуют в объезд по улице Ярослава Гашека.

Троллейбус №39 из-за аварии ходит по маршруту №47 от станции метро «Купчино» до конечной остановки «Малая Балканская улица» и от конечной «Электросила» до остановки «ст. Сортировочная».

Ранее сообщалось, что из-за прорыва на перекрестке улиц Димитрова и Будапештской в яму провалился автобус. Пассажиров эвакуировали через люк на крыше. Никто из них не пострадал.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге световой день осенью тает стремительно. В начале октября он длится около 11 часов, к концу месяца — уже 8,5, а в декабре едва дотягивает до шести часов. В этих условиях типовая плотная застройка может превратить дворы в серые колодцы, а квартиры — в пространства, где почти всегда нужен искусственный свет.

Непроданного жилья в петербургских новостройках хватит примерно на 2,5 года при текущем темпе продаж и без запуска новых проектов. Такой вывод сделали аналитики GloraX на основе данных bnMAP.pro и ЕИСЖС. Объем площадей в проектах с открытыми продажами составляет около 2,43 млн кв. м, включая квартиры, которые застройщики пока не вывели на рынок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.