20 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Президентский ИЛ-96 покинул Петербург

Из петербургского аэропорта «Пулково» вылетел президентский ИЛ-96 с бортовым номером RA-96022. Об этом свидетельствует данные сервиса «Флайтрадар».

Петербург воздушное судно покинуло вечером 24 апреля. На подобных самолетах обычно летает президент России Владимир Путин.

Напомним, что Владимир Путин 23 апреля приехал в Петербург с рабочим визитом. В городе он намеревался провести два дня.

Президент посетил судостроительный завод «Северная верфь», петербургское суворовское военное училище Министерства обороны и строительную площадку, на которой прежде намеревались возвести судебный квартал. Теперь территорию хотят отдать под постройку масштабного парка. Идею поддержал Владимир Путин.

В среду глава государства провел в штаб-квартире Русского географического общества 11-е заседание попечительного совета и выступил на заседании Совета законодателей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер начал прием заявок на второй поток менторской программы «Бизнес 360», которая предназначена для предпринимателей с годовым оборотом от 60 до 800 млн рублей. Как сообщает пресс-служба Сбера, заявки принимаются до конца ноября, а обучение стартует в декабре 2026 года в очном и онлайн-форматах. Программа ориентирована на собственников, владельцев бизнеса и топ-менеджеров, которые намерены построить управляемую компанию, способную расти без их постоянного личного участия.

В Курортном районе Санкт-Петербурга началась акция «Марафон книг», в рамках которой жители могут передать свои любимые книги для библиотеки новой школы в «Курортном квартале». Как сообщили в пресс-службе компании «Самолет», вместе с книгой участники оставляют послание будущему читателю — историю о том, почему эта книга запомнилась или чему научила.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.