11 Янв 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Дзюба поздравил сына с днем рождения голом в матче с «Динамо»

Форвард петербургского «Зенита» Артем Дзюба открыл счет в матче с «Динамо». Гол футболист посвятил своему сыну, который отмечает день рождения.

Счет нападающий открыл на 60-й минуте игры, сразу после того, как на поле вывели Олега Шатова.

Отметим, что на «Газпром Арене» в Петербурге проходит матч 25-го тура Российской Премьер-Лиги.

Как писала «Мойка78», первый тайм встречи между «Зенитом» и «Динамо» завершился ничьей.

В настоящее время «Зенит» занимает первое место в турнирной таблице. Команда опережает «Локомотив» на восемь очков. «Динамо» занимает 12-ю строчку.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.