05 Ноя 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Спасатели час тушили пылающую «двушку» на Просвещения

Спасатели ликвидировали утренний пожар в Калининском районе Петербурга. Об этом сообщает ГУ МЧС по городу.

Пожар начался в девятиэтажном доме 104 на проспекте Просвещения в 06:53 сегодня, 25 апреля. Оказалось, что там загорелась двухкомнатная квартира площадью 16 квадратных метров на шестом этаже. В квартире выгорела обстановка по всей площади.

Возгорание удалось потушить только к 07:53. Сведения о пострадавших уточняются.

От МЧС к ликвидации пожара привлекались 17 человек личного состава и четыре единицы техники.

Ранее «Мойка78» публиковала фотографии очевидцев с места происшествия и ведения о данном пожаре, полученные от свидетелей произошедшего.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС расширила сеть LTE в семи районах Санкт-Петербурга. Работы затронули Московский, Фрунзенский, Невский, Петроградский, Красногвардейский, Приморский и Калининский районы, где была установлена новая телеком-инфраструктура.

Региональные и местные НКО ежедневно создают устойчивые инициативы, меняющие жизнь людей. Цифровизация открывает перед НКО доступ к современным инструментам, помогая организациям становиться эффективнее и масштабировать свою деятельность.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.