Актер Джонни Депп в скором времени может посетить Петербург. Стало известно, что он планирует связать свою жизнь с 20-летней танцовщицей гоу-гоу Полиной Глен, родом из Северной столицы.

Как сообщает Daily Mail, звезда «Карибского моря» может наведаться в город на Неве, чтобы познакомится с родителями невесты — Ириной и Геннадием Глен. Несмотря на то, что их дочь уже два года живет в Лос-Анджеле, они остались в Петербурге. Дата визита, как и самой свадьбы, пока неизвестна.

При этом семья девушки не из простых. Так, у Полины уже в 18 лет появилась собственная студия танцев «L.I.P.S Dance Studio», где учат танцам в стиле гоу-гоу. Также у неё есть и собственный бизнес по продаже ивового травяного чая из Карелии. Однако студию она уже продала, после чего, только-только став совершеннолетней, уехала жить в Лос-Анджелес, где и познакомилась с 55-летним Деппом.

При поиске по имени и фамилии «Геннадий Глен», как у отца девушки, можно обнаружить его полную тезку, который является председателем петербургской региональной общественной организации «Служба защиты прав потребителей».

Ранее «Мойка78» писала подробнее о биографии невесты Деппа и о том, как ей удалось стать девушкой знаменитости.