02 Дек 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В Мурино горит деревянный дом

Пожар в Мурино произошел днем в четверг, 25 апреля, сообщает Telegram-канал «Аварийный Петербург».

Известно, что возгорание началось на Английской улице, о чем рассказали местные жители в группе «Девяткино. Мурино Live». Обстоятельства случившегося, масштабы возгорания и информация о пострадавших пока не известны.

Ранним утром сильный пожар произошел в Калининском районе Петербурга. Загорелась квартира в доме 104 по проспекту Просвещения. В результате погиб 65-летний пенсионер, который отравился угарным газом.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге будут запущены два проекта, направленные против навязчивого преследования. Об этом рассказала депутат Госдумы, один из авторов инициативы «Сталкингу нет» Ксения Горячева.

Анализ повторных сделок компании «Главстрой Санкт-Петербург» за 2024–2025 годы показал, что свыше половины таких покупок составляют двух- и трехкомнатные квартиры. Исследование проводилось в жилых комплексах «Северная долина», «Юнтолово» и «Кронфорт. Центральный».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.