26 Апр 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

При пожаре в Мурино сгорели два дома

Пожар на Английской улице в Мурино, вспыхнувший днем 25 апреля, тушили почти три часа, сообщает ГУ МЧС по Ленинградской области.

Сообщение о возгорании поступило в 12:55. Горело два жилых дома и пристройка, площадь возгорания составила 160 квадратных метров.

В 14:20 было ликвидировано открытое горение, в 14:51 пожар был полностью ликвидирован. Информации о пострадавших не поступало.

В тушении было задействовано четыре пожарные машины и 23 сотрудника различных пожарно-спасательных частей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербургском гуманитарном университете профсоюзов произошло очередное обострение внутривузовского конфликта. Накануне учёный совет Санкт-Петербургского Гуманитарного университета профсоюзов выразил недоверие временно исполняющему обязанности ректора Евгению Лубашеву и заявил о чрезвычайном положении в учебном заведении.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.