03 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Старая «визитка Путина» появилась на интернет-доске объявлений

В Сеть выложили объявление о продаже визитной карточки, которая якобы принадлежит президенту России Владимиру Путину. На продажу раритетную карточку выставила жительница Петербурга.

Информацией поделился портал «Юла». Предполагается, что визитка принадлежала действующему главе государства, когда он жил и работал в Ленинграде. На карточке он указан в должности Советника председателя Ленинградского Совета народных депутатов по международным делам.

Стоимость визитки составляет 650 тысяч рублей. При этом автор объявления не указала, как можно проверить ее подлинность.

Это не первое объявление, связанное с именем главы государства. Так, недавно в Интернете выставили на продажу «именную марку» Путина. Автор публикации продает ее за 380 тысяч рублей.

До этого пользователи обратили внимание на объявление о продаже обогревших частей Нотр-Дама. Деревянные фрагменты Собора Парижской Богоматери решил выставить житель Северной столицы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер совместно с ВТБ первыми на российском рынке запустили в промышленную эксплуатацию обмен данными по стандартам Открытых API.

 В рамках подготовки к отопительному сезону 2026-2027 в период с 6 по 30 апреля «Петербургтеплоэнерго» проведет в Санкт-Петербурге температурные испытания. Как сообщили в компании, проверять трубопроводы на устойчивость к высоким температурам будут поэтапно на территории Петроградского, Центрального, Пушкинского, Петродворцового, Приморского и Курортного районов:

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.