07 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Nissan на пешеходном переходе сбил девочку на самокате

Десятилетняя девочка на самокате 25 апреля попала под колеса Nissan в Выборгском районе Петербурга. Об этом сообщили в Управление ГИБДД ГУ МВД России по городу и Ленобласти.

Авария произошла в районе шести вечера на Поэтическом бульваре, 9. Девочка переходила дорогу в зоне регулируемого пешеходного перехода. Пострадавшую доставили в больницу в состоянии средней степени тяжести.

Известно, что за рулем Nissan находилась женщина 1981 года рождения. Обстоятельства произошедшего выясняются. Управление ГИБДД проводит проверку по факту ДТП.

Напомним, 24 апреля КамАЗ насмерть сбил 25-летнюю девушку на самокате. В момент происшествия она двигалась по пешеходному переходу на «зеленый» по набережной Обводного канала.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.

В жилом комплексе «Прайм Приморский» введена в эксплуатацию школа. Она стала юбилейным, 70-м социальным объектом, построенным холдингом Setl Group в Петербурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.