06 Июн 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В Красносельский район вернулся свет

В Красносельском районе Петербурга 26 апреля полностью восстановили электроснабжение. Об этом сообщили в ПАО «Ленэнерго».

Свет вернулся в дома и на улицы района в 1:16 ночи. Электроэнергия подается в полном объеме.

Причиной вынужденного блэкаута стало технологическое нарушение на линии 6 кВ. Бригада энергетиков выехала на место сразу после сообщения о нарушении для того, чтобы провести восстановительные работы.

Без света часть Красносельского района осталась в ночь с 25 на 26 апреля. В частности, освещение отсутствовало на улицах Тамбасова и Пограничника Гарькавого

Ранее жители Красносельского района пожаловались на то, что часть домов осталась без света. Не горели также уличные фонари.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая платформа МТС зарегистрировала первую в России систему на базе искусственного интеллекта для контроля экологической обстановки. Отечественная разработка под названием «Система превентивного управления экологическими угрозами» применяет технологии машинного обучения и искусственного интеллекта для мониторинга состояния атмосферы и водных ресурсов.

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.