07 Дек 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

На «Юбилейном» открывается турнир St. Petersburg Hockey Open

В Петербурге 26 апреля стартует международный хоккейный турнир St. Petersburg Hockey Open. Соревнования пройдут на льду СК «Юбилейный».

В турнире участвуют четыре команды: олимпийская сборная России, национальные сборные Сербии и Норвегии, а также сборная Северо-Запада.

Первый матч состоится 26 апреля в 16:00 по местному времени. На лед выйдут сборные Сербии и Северо-Запада. Следом за ними сыграют российские олимпийцы и сборная Норвегии. 

Во второй день St. Petersburg Hockey Open, 27 апреля, друг с другом встретятся сборные Норвегии и Северо-Запада, а также России и Сербии.

В воскресенье Сербия выйдет на лед против Норвегии, а Россия сыграет со сборной Северо-Запада, в которую войдут хоккеисты из Петербурга, Ленобласти и Череповца.

Ранее сообщалось, что с 28 апреля по 4 мая в Петербурге пройдут крупнейшие соревнования по хоккею «Лига будущего».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Национальный оператор почтовой связи подвел итоги работы в Петербурге и Ленинградской области за прошедшие десять месяцев. Согласно данным, которые 28 ноября распространила пресс-служба Почты России, через региональную сеть отделений прошло 126 миллионов почтовых отправлений. В пересчете на один месяц этот показатель достигает 12,6 миллионов единиц.

Отделения Почты России в Петербурге и Ленинградской области превратились в популярные точки продаж медицинских товаров. С начала текущего года жители региона приобрели свыше 215 тысяч единиц различной продукции для домашней аптечки — от средств первой необходимости до приборов для мониторинга здоровья.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.